Пользователей: 0

Главная » 2011 » Май » 4 » ОБЗОР МАТЧА ЛИМАН-СОКОЛ ОТ ТАРАСА!
13:57
ОБЗОР МАТЧА ЛИМАН-СОКОЛ ОТ ТАРАСА!
Предисловие от Platonoff! Решил вынести репортаж Т.Филимонова отдельной новостью. И хотел бы также выразить благодарность Тарасу за интересный отчет с матча. Передаю слово лидеру соколят.

30.04.2011. , с.Родионовка.

ЛИМАН – СОКОЛ - 6:1

Голы: А.Богушко - 2(1 - пенальти), А.Земелько, Н.Слащев-2, А.Беляев - Т.Филимонов (пенальти) (каюсь, статистику "стырил" на сайте Акимовского футбола:) – Ред.)

Вот и начался Чемпионат Акимовского района… Футбольный клуб «Сокол» ездил на выездную игру в с.Радионовку где и провели первый тур! Сокол подошёл серьёзно и на игру пришли 13 человек + легионер из с.Лиманское - Семён Буряков. Судья в поле – Величко В.А. претензий у ФК «Сокол» нет!

По игре: как всегда начали не уверено и минуте на 8 получили первый мяч! В продолжении Лиман не слазил с ворот Сокола, и в результате нахлопали ещё 3 гола (в первом тайме)! Да, были ошибки вратаря, были ошибки защиты, к сожалению и нападение ничего не показывала! В общих чертах команда была растеряна, не всегда понимали один одного игроки, казалось, что каждый хотел выделиться и это приводило к ошибкам! По итогам игры счёт: 6:1 Гол с пенальти, в команде Сокол, забил Т.Филимонов. Заработал Буряков С.

P.S. Что хотелось отметить особенно!!! Тот факт, что команда «Лиман» метит на первое место, ни кем не скрыт.

НО!!!!

Как были дикарями так ими и остались! Жесткая игра в отборе, грубые фолы, разговоры на поле, претензии, как и к судье, так и к соперникам, за что и получили – ВНИМАНИЕ - 8 ЖЕЛТЫХ КАРТОЧЕК!!! Может федерации обратит на это внимание!
Просмотров: 569 | Добавил: Platonoff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Platonoff
0
Спартак-Лиман по-ходу центральная игра 2 тура! (Аскон-Ураган не в счет, юбилейненцы уже не те) Та еще будет заруба!!) В Красноармейском им никто не даст беспредельничать!;)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.